DiachekStudio
DiachekStudio
Мария Дячек – профессиональный стилист, визажист, мастер по прическам, оформлению бровей и наращиванию ресниц. Живет и работает в городе Барселона, а так же по всей территории Испании и Евросоюза. В Барселоне же с радостью примет Вас в своей уютной студии DiachekStudio, в центре города.

Мария – специалист с многолетним стажем работы, а также участник чемпионатов Украины по парикмахерскому искусству, таких как Чемпионат Украины «Молодые таланты Украины», призер в номинации «Свадебная прическа», участник модных Fashion-показов в Испании, таких как Barcelona Bridal Fashion Week, Roma Fashion Week Barcelona и другие. Кроме того, имеет опыт работы на съемках клипов и художественных фильмов.

В своей работе Мария постоянно сотрудничает с международными и местными глянцевыми и online-изданиями. Её работы неоднократно публиковались в журнале Playboy (Чехия, Польша, Словения, ЮАР), испанских журналах ?HOLA!, Top Russ, Fashion Star, Majesty of Photo и др., а так же в профессиональном интернет-издании для визажистов «MUA Club».
Portfolio
My works
My works
70