PackagesAll18504Russia182 Novokuybyshevsk
PackagesAll18504Russia182 Novokuybyshevsk

Maro srl

Maro srl
Summary PackagesPortfolio
ITALIANMARRIAGE.COM
Уважаемый клиент,
Мы портал, посвященный промышленности брака, который рекламирует компании отрасли. Italian Marriage – мировая витрина на Италии для компаний работающих в этом сфере.
С портфолио клиентов что составляет около 170.000 пар будущих иностранцев супругов, мы гарантируем видимостью к зарубежным компаниям с помощью рекламы на глобальном уровне, направленных на свадьбы в Италии.
После регистрации на портале Italian Marriage, необходимых данных (договор подписан и отправлен по факсу или электронной почте уик, логотип компании, фотографии, описание предлагаемых услуг и видео), каждая компания может выбрать одну из четырех зон мира, в котором себя содействовать с целевых рекламных кампаний и начать пользоваться уникальной услугой для “auto play”.
Этот параметр позволяет клиентами, которые отправляют запросы котировки поставщикам, размещенные на портале, получить в режиме реального времени презентацию в языке, оказываемая услуги с видео и фото.
Включено описание регулируется в соотвествии с требованиями поставщиков и переводится бесплатно от Italian Marriage.
Компании по всему миру могут воспользоваться контакты и услуги на всей территории Италии, без комисии, по Premium подписке.
https://www.youtube.com/watch?v=i7n_rQnaExw

Packages

Portfolio